зажигание выключаю а панель приборов не гаснет

сергей куценко Ученик (85), на голосовании 11 лет назад
Проблема в том что после выключения зажигания на панели приборов горят лампы stop,заряд, давление масла и при этом машина работает в идеале но акб садится за ночь. грешил на диодный мост но поменяв на рабочий но бэушный изменений не произошло.
Дополнен 11 лет назад
Машина девятка, при извлечении предохранителя на стеклоподьемники сразу все гаснет
Голосование за лучший ответ
АРТЕМ ЛОБИНЦЕВ Гуру (3565) 11 лет назад
Что за машина?? ? диодный мост в любом случае не при чем ищите короткое замыкание на проводах идущих с приборной панели так же попробуйте поменять все предохранители
Феликс Гаспарян Мудрец (10293) 11 лет назад
А не кажется ли глупой затея с заменой диодного моста? Машина если заглушена, генератор то вообще не работает. Вообще принципиальный смысл диодов- выпрямление тока, либо предотвращение возникновения обратного тока.
Если панель должна выключаться, но этого не происходит, то вероятнее всего, проблема в замке зажигания
SVами Мудрец (19512) 11 лет назад
в черном ящике плюс предохранителя стеклопадъемников попадает на плюс контрольных ламп....