Как убить бытовуху?

Ромка Профи (635), закрыт 17 лет назад
....чтобы любовь не упиралась в грязную посуду....
Лучший ответ
Юлия Мастер (1166) 17 лет назад
Купить посудомоечную машину. А те обязанности, которые ника нельзя переложить на широкие плечи бытовой техники поделить между собой. И стараться помогать хотя бы словами, когда другой занят. Тогда никто не будет считать это время, проведенным зря.
Остальные ответы
Степан Юркин Гуру (2539) 17 лет назад
Тогда надо мыть посуду самому, можно нанять прислугу, по-другому от неё никуда не деться.
Ангелина Ш Мастер (1859) 17 лет назад
много денег зарабатывать надо....
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Убить бытовуху невозможно, но можно научится с ней мириться.