Как по вашему, главным витамином водки, является ли капуста?

Почемучка-99 Гуру (3757), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Geniy Dzyudo Профи (923) 16 лет назад
Приходит мужичок в магазин. Смотрит - на прилавке что-то красивое, воздушное, легкое. Он подходит к продавщице и спрашивает:
- Скажите, а что это у вас там такое красивое, легкое, воздушное?
- Да это ж йогурт!
- А-а-а! (мечтательно) Йогурт!.. Две бутылки портвейна, пожалуйста.

Дай колбаски, хлеб доесть.

Остальные ответы
Vyache$LAV Мастер (1862) 16 лет назад
Капуста хорошо а огурец лучше!!!
Пользователь удален Мастер (2107) 16 лет назад
- Официант! Три бутылки "Столичной" и один салат!
- Какой салат изволите-с?
- Что-нибудь помягче.
Принцесса Персии Мастер (1303) 16 лет назад
Петр Великий обожал, капусточку с рассольчиком огуречным, мировая закуска для похмелья...
Ангел мечты Гуру (2513) 16 лет назад
Приятная закуска во всех отношениях...
Фея Ночная Мастер (1382) 16 лет назад
В магазине: - Отвесьте мне, пожалуйста, 49 грамм вареной колбасы! - Да давайте уж 50! - А, давайте! Гулять, так гулять!!! Капуста уже в прошлом, но тоже хлеб...
Komandor RU Мудрец (10460) 16 лет назад
Новый русский сидит в ресторане за столом со всеми возможными деликатесами, видит за соседним столиком типичную интеллигентную семью. Муж - инженер, жена в консервативном платье, сын "ботаник" худенький в очках, едят один на сех салат из капусты. НР жалко стало их и он говорит: - Пускай сынишка садится ко мне за стол - пообедает. Мать, поправляя очки отвечает: - Наш сын сыт. НР: - Пускай не ссыт, я угощаю...