Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Уважаемые! Кому не лень, сходите по этой ссылке! Это не просьба, это пожелание!

Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7773) 16 лет назад
уже. не горюй...таков наш рок...береги себя и не печалься...
алексей точно не хотел бы этого....
Остальные ответы
Yka_a Профи (734) 16 лет назад
какой то ты странно подазрительный!
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 16 лет назад
я бы написала но мне коментарий запрещен...так что здесь снова и снова выражаю соболезнование!
Анжелла *That's Hot* Мудрец (19815) 16 лет назад
Мы уже там были,О ВЕЛИКИЙ!!!
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
... Андрюш, я уже написала вчера....мне АлексейХХХХ присылал ссылку...Очнень и очень жаль!!!!Я скорблю со всеми!!!!МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!!
NN Мудрец (15445) 16 лет назад
Бог всегда забирает самых лучших.