Как вы относитесь к тому, что иногда на форумах (в том числе и на этом),

Людмила Мастер (1789), закрыт 16 лет назад
встречаются люди, откровенно наглые и хамствующие. Ваши действия
Лучший ответ
Shocca Мастер (2275) 16 лет назад
Игнор.А что еще делать?не набъешь же морду виртуально...
Остальные ответы
DesertRose Мудрец (10677) 16 лет назад
никуда от них не деться...везде без мыла пролезут :))) Игнор, однозначно
Наталья Мастер (1951) 16 лет назад
к сожелению и на форумах и в реальной жизни встречаются нахалы(ки),в наше время действительно воспитаных людей мало,игнорировать и не обращать внимания
Prosto Diyanka Мастер (1082) 16 лет назад
да, не нужны тебе эти контакты- не поддерживай, только так и можно отвязаться от всяких там неудачников и уродов