Где находятся эти долбанные предохранители на фары? Машина уже еле едет, млин...

Сергей Иванов Мудрец (11403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виталий Смолькин Знаток (268) 16 лет назад
да я тебе говорю генератор это!!!
Сергей ИвановМудрец (11403) 16 лет назад
Хорошо. А что с ним? Сгорел? Дорого он стоит?
Остальные ответы
Ирина Мудрец (11762) 16 лет назад
не каркаю, но скоро помрет. Трос есть?
Сергей ИвановМудрец (11403) 16 лет назад
Ааааааа...блиа....что делать? У меня автомат.Трос нельзя-тока эвакуатор!
Ирина Мудрец (11762) Если это что то с зарядкой (мы тоже какое то время ехали и медленно умерли) то советую поискать аккумулятор. В багажнике лишнего нет?))) Удачи!
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 16 лет назад
Если мерседес - ищи в левой стенке багажника
Если Америкос, то скорее всего рядом с правой ногой переднего пассажира
Если тазик - под капотом
Ещё может быть под рулём, рядом с левой ногой водителля... .
Если Швед - то в бардачке
Ольга Мудрец (15050) 16 лет назад
Я знаю, что какие то предохранители в БМВ есть под задним сидением.