Спавен сталкер История Прибоя.

Блин игру прошел а хочется ещё порубать со спавном скачал один а тут вот как получается: вставляю файл оригинал игра идет без спавна, вставляю файл спавна игра вылетает при загрузке меню. (Файл: game data/scripts/ui_main_menu). Помогите проблему решить или дайте ссылку на новый спавен чтобы без таких выкрутасов.

ты на версию игры смотрел-то?

скачай спавнер для тайных троп 2 я его вставлял в любые моды и пашет только выбирать нужно только те предметы которые присутствуют в определенной модификации