Работа и ее правила
+2НУЖНА ваша помощь подскажите мне!!!
ДРУЗЬЯ вот скажите мне!!! ! РЕАЛЬНО ЛИ МОЖНО НАЙТИ РАБОТУ КТО НАХОДИЛ ПРОСТО Я УЖЕЕ... 1,5 мес. бъюсь как рыба оь лед! и все ни как объявления ВСЕ ТЕ ЖЕ ИЛИ ЭТО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНЯК! ДЛЯ НЕ ПОНЯТНО КОГО ЭТО ВСЕ РАЗМЕЩАЮТ БЛИН... НУ А КАК ИСКАТЬ ЕЩЕ РАБОТУ ПОДСКАЖИТЕ ВЫХОД!
для начала реши для себя чего ты хочешь: сфера, должность, з/п.
тогда искать станет намного проще. И от пасивного обзвона объявлений перейди к активному поиску звони в понравившиеся тебе компании и продовай себя! Удачи!
P.S. В день делай не менее 50 звонков.
Попробуйте обратиться в кадровые агентства.
работы в Москве куча, было бы желание