Кот начал постоянно устраивать водную феерию в своей поильной миске ..Что это с ним?

Тanita Мудрец (12500), закрыт 16 лет назад
Бьет лапой по воде, брызги во все стороны, все мокрое…
Дополнен 16 лет назад
Кстати, в унитазе тоже полощется , барабанит лапами как заяц...
Лучший ответ
Sawer Гуру (2675) 16 лет назад
У него переходный возраст наверно
Скоро начнет пить и курить а пока что балуется :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14873) 16 лет назад
спасибо, что рассмешили)))))))) как представила... жаль ответа не знаю)))))
Пользователь удален Профи (813) 16 лет назад
налей ему в ванне, пусть плещется, да ещё кран открой тонкой струйкой, некоторые это любят :)
Marina Luzhetskaia Просветленный (36398) 16 лет назад
Игра у него такая появилась))) Мой вот начал устраивать песочную феерию в собственном туалете, к счастью только, когда песок чистый))
Лягушонок Мыслитель (5409) 16 лет назад
Может ему внимание не хватает и он таким образом выражает свой протест
Антон Знаток (350) 16 лет назад
Что с ним - сложно сказать. Но если Вас это беспокоит, могу только посоветовать что именно сделать с котом, чтобы он перестал это делать! :)))) Слышали анекдот про кота, который какал на ковер, а потом с разбегу все какашки размазывал своим задом? И как поступил его хозяин, подложив вместо ковра наждачную бумагу?
Примените минимум фантазии и, я думаю, проблема разрешится. :)))
ТanitaМудрец (12500) 16 лет назад
Предлагаете кота утопить? НИКОГДА!
Антон Знаток (350) Танита, Боже упаси! Я же говорю : все на ваше усмотрение! :)))) - вот что я предлагаю! ;)
lubimaya-74 Гуру (3902) 16 лет назад
а моя фарья тож офигела,ваш то хоть пол намочит,вы вытерли и сухо,а у нас одним когтем мясо берёт,кладёт на пол,и только потом начинает есть,а у вашего кота просто тоска и скука,сам себя веселит! налейте ему ванну,пусть кайфует!