а почему ~Алиса~хвост грустит( ?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 16 лет назад
Нууууу
Тут высказывается много мнений...
И погода,и Осень на дворе....И середина недели,и люди такие редиски расстраивают прямо иногда...А вообще,не переживайте.
Будет на улице праздник,перевернётся камаз со сладостями и дичью И будет светить солнце,и будет снег красивый вокруг лежать...Главное,наверное что бы вы вот так просто иногда что-нить спрашивали...;)
Источник: Спасибо:)
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126080) 16 лет назад
вот думаю может и мне к своему нику добавить например Космический ХомяКОТ бесеццо :-))
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) Добавте. Второго такого нет это точно:)