подскажите шампуни ,бальзамы-ополаскиватели,маски фирмы CLIVEN КАК КАЧЕСТВО КАКАЯ СТРАНА ИЗГОТАВЛИВАЕТ

Дерзкая Гуру (3178), закрыт 15 лет назад
КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ РАССКАЖИТЕ!
Лучший ответ
Toria Гуру (4310) 16 лет назад
Производитель - Италия, кажется. Пользовалась когда-то давно - ничего особенного. Но это, наверное, из-за того, что это был не прямой итальянский продукт, а уже штамповка дочернего предприятия из Польши, например.