Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

чем можно укрепить волосы от выпадения

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
дудука Профи (884) 13 лет назад
У меня есть 34 рецепта от выпадения волос.Напишите мне на e-mail. Zvezda 1.68@mail.ru и оставьте свой.Я вам напишу.
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 13 лет назад
Масками профессиональными
дикая Профи (989) 13 лет назад
маской из лука!!!я уже не помню как делать но знаешь еще можно полоскать волосы крапивой и ромашкой самый лучший способ
Леся Гуру (3850) 13 лет назад
Сначала выяснить причину выпадения: гормональная, если ты принимаешь препараты, содержащие гормоны(тогда при отмене препаратов волосы выпадать перестанут) , Стресс из-за смены работы, места жительства, новые жизненные обстоятельства (попей на ночь валерианки и принимай глицин), Или просто ломкость волос, тогда необходимо использовать всегда при мытье бальзамы, подпитывать волосы масками, при этом стричь волосы не нужно , никак не влияет на их выпадение, просто один длинный на расческе более устрашающе выглядит, чем несколько коротких.
Еще втирай в корни волос поваренную соль, тоже очень хорошо укрепляет
Светлана Профи (955) 13 лет назад
чтобы достичь максимального эффекта, нужно еще и попробовать какие нибудь средства попить - типа витаминов. Ну а лучшее средство что я знаю, это втирать перед мытьем волос Репейное масло. раза 2 в неделю. Эффект будет не сразу, надо хотя бы месяц , два, проводить такие процедуры
Eva Профи (664) 13 лет назад
Можно конечно вспомнить советы бабушек про крапиву, лук, яйца ...Только тебе это надо? Сейчас много разных косметических средств. Кстати, российские фирмы не хуже ("Чистая линия" например) У самой раньше была подобная проблема, потом нормализовалось. Прочитала в Инете, что волосы реагируют на стресс, с опозданием 3 месяца!
м Профи (502) 13 лет назад
клей супер момент решит Ваши проблемы.
Diana Lee Ученик (194) 13 лет назад
как-то жила и училась с китаянкой 28ми лет в Корее и я страдала похожей проблемой. моя соседка посоветовала есть побольше арахиса, сказала, что арахис укрепляет волосы.
арахис я не ем, т. к. не люблю, поэтому точно сказать, помогает или нет, не могу :(
Похожие вопросы
Также спрашивают