Как выйти из депрессии?

Эля Елкина Ученик (110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 16 лет назад
Обычно люди хотят выйти из нее мгновенно. Это сложный процесс работы над собой. Сразу можно только облиться холодной водой в ванне. Можно лечеть на аппликатор кузнецова. Несколько их , полежать на них, хорошо снимает, прокалывает все точки, хочется сразу двигаться и что-тоделать. Ведь депрессия - это нежелание что-либо делать, хочется спать, спать...
Поэтому нужно востанавливать свою силу воли. Поставьте сначала маленькую цель на один день. Затем увеличивайте список целей. Хвалите себя за достижение целей. Делайте себе подарки за продвижение к целям. Купите колесо,.крутите его вокруг себя. Банька, веничек, массаж, аромотерапия.Имидж новый. Прическа новая, цвет волос- новый. Выйти из своего протранства в любое другое, где вам комфортно и зарядиться энергией природы, искусства, живописи и т.д.успехов Вам. Но помните, только вы сами - хозяин своего тела и духа!
Остальные ответы
Настя Полищук Знаток (425) 16 лет назад
по коридору,вначале прямо а потом сверни))
Света Радужная Просветленный (21982) 16 лет назад
должны помочь друзья и близкие...
х Мудрец (13336) 16 лет назад
исповедь причастие
у вас скорее всего симптомы отравления неисповеданными грехами
adygbai Профи (943) 16 лет назад
1 есть мороженное
2 смотреть жизнерадостные комедии
3 и не думать том что у тебя депрессия
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
обзавестись реальными проблемами и не до депресии будет
Малышка Ученик (182) 16 лет назад
Выходи к людяим. А там спросиш.
Елена Мастер (1356) 16 лет назад
депрессия это уход от жизни , нежелание жить, разберитесь какие события вызвали у вас такие чувства, поменяйте установки. будут вопросы обращайтесь
ЛюФи Мастер (1950) 16 лет назад
Депрессия от грехов бывает. И чем тяжелее грех, тем тяжелее депрессия. Каяться надо в грехах, исправлять свою жизнь. Очень сильная депрессия бывает от употребления алкоголя, от блуда или когда кого-нибудь зря обидим. Если человек страдает и плачет по нашей вине, то от нас отходит благодать Бога, а без благодати уныние, которое вы называете депрессией.
О.Н. Мастер (1331) 16 лет назад
Бороться. Ежесекундно, ежеминутно. Ползти, прорываться к свету. Главное верить, что радость вернётся.