у кого есть брат/сестра близнец или знакомые близняшки

Кристина Тарасова Знаток (394), закрыт 11 лет назад
моим дочкам 10 дней, они однояйцевые близняшки) у кого есть знакомые, или родственники, или вы сами являетесь близнецом, расскажите, какие отличия друг от друга, особенности появляются со временем, чем похожи и какие интересные случаи происходят с близняшками, какие отношения у них друг с другом и окружающими
Лучший ответ
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113320) 11 лет назад
Мы с братом являемся. Различия есть. Я-девочка, он мальчик )))

Нормальные у них будут отношения, близнецы друг друга любят, и жить друг без друга, как правило, не могут. Привет Вашим девочкам, счастья им и здоровья!
Остальные ответы
Hang Мудрец (11243) 11 лет назад
я близнец.. . в основном дружили в детстве, но часто спорили типа: я хочу зеленую чашку.. . нет, я! Для Вас положительный эффект, что близнецы обычно очень любят маму, так как мама одна, а их двое, за маму идет борьба. . если дети разновозрастные, то мама почти всегда больше проводит времени с младшим. А тут конкуренция :)