Что лучше BMW e30 или e28?

Я больше склонен к е30, по дизайну больше нравится и по массе. Так есть опыт в обслуживании и вождении e21. (шикарная машина) ! Кто может плюсы-минусы той и другой привести

Минусы обеих: рулевая рейка и передняя подвеска. Естественно не надо исключать и остальные мелочи. За 8-9 месяцев владения 30кой, десятую часть времени проводил на СТО. Раз в месяц авто тупо отказывалось заводиться утром, всегда по разным причинам. По деньгам попадал не дорого, но постоянно))))) ) Рекомендую присмотреться к другим производителям

У BMW одинаковые + и - так что бери ту что ближе к сердцу!

можеш разориться на запчастях

28 интереснее, рядный движок