Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня вчера вопрос задел

Пользователь удален Гуру (4029), закрыт 17 лет назад
про честные ответы на вопросы.
Как можно быть честным, если анонимно, и никто никого ни к чему не обязывает?
Кто хоть раз ответил честно на серьёзный вопрос, который "за живое" задевает?
Лучший ответ
Gexagen Мудрец (16633) 17 лет назад
Я отвечал, но иногда пропускал, все же тут нет анонимности...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2642) 17 лет назад
Господи! Ну чего ты так все близко к сердцу? Я часто отвечаю честно людям которым доверяю... Вот!
Владимировна Мыслитель (5454) 17 лет назад
Я за правду во всем! Поэтому всегда говорю что думаю
Юрьевич Мудрец (19936) 17 лет назад
ну я и думаю не я один смысл врать? ведь все анонимно, расслабляется народ
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
вот на те вопросы, которые "задевают", все отвечают честно:)
Молодой =) Профи (997) 17 лет назад
так а чего не отвечать то. не фото не имени моего вы не знаете, чего мне скрывать и врать зачем ? )
Оленька* Гуру (2899) 17 лет назад
а я всегда честно отвечаю на вопросы! правда!... смысл врать?? ? тебя же никто не видит и не знает!: -)
Шишечка Профи (561) 17 лет назад
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ всегда так делаю!!!!