Как данные введенные в форму (html) при нажатии на кнопку подтверждения формы направлять на эл.почту?

Евгений Баринов Мыслитель (7618), на голосовании 16 лет назад
Ну например вот при создании формы пишу
<form>
При нажатии "submit" данные формы извлекаются и обрабатываются в соответствии со сценарием файла prinyat.php.
А как просто (без пхп) отправить данные на почтовый ящик?
Дополнен 16 лет назад
<form action="prinyat.php" method="post" name="form1" class="yttttt">
Голосование за лучший ответ
Василий Овечкин Гуру (4701) 16 лет назад
не помню уже, как я это делал. вам надо читать про метод post