Третий лишний?

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 16 лет назад
Так вышло, что в наших отношениях появился третий человек! Она нашла моего парня в инете и они долго общались. Она, зная про меня, постоянно звала его на встречу!!! Сначала он отказывал, но стоило поссориться и согласился. Со мной она тоже общается, улыбается....
А недавно в ответах написала, что не хотела портить наши отношения... А чего тогда она хотела? Встречаться втроём!?
Мне сейчас тяжело... Он считает её ангелом, она же переживает...
А считаю её лицемеркой! Может я не права? Подскажите....плиз!!!
Лучший ответ
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Ну во первых - решение о встречи принял он сам...
Во вторых - ничего такого в этой встрече не было, я просто уверен, но именно она и положит конец вашим отношениям с ним... Так как теперь вы будете ревновать его и упрекать за встречу, а он тем самым будет всё ближе и ближе к той, с кем ему хорошо... Кто его понимает... Остановитесь... Оглябитесь... Проанализируйте ситуацию...И дайте ему понять, что эту встречу вы воспринимаете как шутку... Мол, не успел поссоритьсЯ, как уже к новой побежал?)))))) Ах ты бабник раз такой)))) При этом пожурите или ещё что...Но что бы всё выглядело комично!...
И поверьте, всё наладится... Главное не отталкивать мужчину от себя... Не ревновать и не упрекать постоянно!...Ибо это может стать могилой вашей любви...
Остальные ответы
Good Guy Гуру (3037) 16 лет назад
скорее всего ты права...
Мари Мыслитель (7094) 16 лет назад
А зачем тебе парень,который при удобном случае бежит к другой в объятия?
Бросай его..Ты - красотка...Будет у тебя ещё настоящая,верная любовь.И не стоит из-за такого страдать!
Умный Отправитель Мастер (2255) 16 лет назад
если человек знал о ваших отношениях и продолжал флиртовать!! переживает??? а раньше чем она думала... она свое счастье на твоем разбитом не построит это уж точно) а если будет уходить отпусти, сам вернется..
.. Мастер (1225) 16 лет назад
проблема не вней, а внем!Спроси что он чувствут к тебе и какие чувства к ней!
ЛЮСЬЕН Знаток (472) 16 лет назад
Если он искал другую через интернет - так что ты хочешь понять ?
Расслабься и ищи другого пока тебя не затянула трясина этих отношений...
Chip Admin Гуру (2899) 16 лет назад
е него есть запасной аэродром, но потом она стала основной, а ты теперь третья...
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
так поменяй все...начни ты вести себя как ангел! а не ссориться с ним....мужчин всегда тянет туда где им комфортнее и никто не напрягает их....а ты своими ссорами только толкаешь его в ее объятия