Если у Вас есть два желания, которые исполнятся, но...

Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157), закрыт 16 лет назад
одно для друга, второе для врага! Что Вы им пожелаете?
Лучший ответ
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
я очень злая и есть действительно человек,которого я ненавижу....ему пожелаю одиночества
а другу (подруге точнее) - ребёнка
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙПросветленный (21157) 16 лет назад
Спасибо за искренность! Уважаю!
Остальные ответы
Ксю Мастер (2154) 16 лет назад
врагу - не быть мне другом... а другу - не быть мне врагом
Екатерина ТрубицинаМудрец (15415) 16 лет назад
А мне нравиться из врагов друзей изготавливать...
Арчибальд Сигизмунд ЧЕШИРСКИЙ Просветленный (21157) Тогда тебе желаю оставаться такой-же хорошей )))
Mari Мыслитель (6945) 16 лет назад
Друга я спрошу, чего он хочет, а врагу пожелаю стать моим другом....
Ча Пай Гуру (3531) 16 лет назад
А у меня нет ни друзей, не врагов, я сам себе и враг и друг! Пожелаю одного- больше не рождаться.
Алёна Просветленный (29099) 16 лет назад
любви, счастья, здоровья - обоим... и тогда враг станет другом, и количество счастливых людей на Земле увеличится...
Пользователь удален Мастер (1195) 16 лет назад
Пожелаю врагу стать мне другом,а другу никогда не быть врагом.
Антипод Мудрец (16879) 16 лет назад
Пожелание одно- не быть им одним человеком в одном лице.
Бродский Просветленный (24167) 16 лет назад
У меня нет людей, к которыми бы отношения с моей стороны можно было бы назвать враждой.
Друзьям желаю Добра, а некоторым (слабым) ) удобства...
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
А можно мне использовать оба желания для того,чтобы пожелать своей мамуле здоровья..?
Она очень больна...(((((((((((