реально ли купить лемура?

Анюта Мастер (1255), закрыт 17 лет назад
реально ли купить лемура? будет ли он жить в наших условиях?
Лучший ответ
Алла Копылова Профи (639) 17 лет назад
Могу сказать, более чем реально. Можете обратиться ко мне. Встает вопрос зачем он Вам?
Зверек скандальный, кусучий + достаточно большой для содержания в квартире. Нужен большой вальер для содержания. Плюс вы должны будите оплатить как зверька, так и расходы по его транспортировке и регистрации.
Если хочется экзотики, могу предложить мангуста, бобра, опоссума, поссума, белку. ну и т.д. Животные, которых я реализовываю, московского развода.
Обращайтесь, могу подобрать наиболее оптимальный вариант для Вас.

alla.med@inbox.ru
Остальные ответы
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
реально, жить будет, если дома тепло
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ну если пиранью можно купить то енто чудо думаю купишь не легально так подпольно ктонить да продаеть