Когда вы видите, что падает доллар, вы расстраиваетесь или вам наплевать?

Тanita Мудрец (12500), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОльЛу Мыслитель (5892) 16 лет назад
Ну на самом деле он не падает, просто ЕВРИК растёт. А на наши курсы не смотри, всё это фикция, надували народ, не раз.
Остальные ответы
Василисса Мыслитель (9968) 16 лет назад
Нет, что Вы! Я бросаюсь его поднимать!
Светлана Г Мыслитель (6148) 16 лет назад
Я радуюсь!!!!У меня 2 кредита в долларах)))))))))))))
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Огорчает - пачечка прикопана... С другой стороны, ими и расплачиваюсь с американскими поставщиками.
Lidanna Мастер (1576) 16 лет назад
Нет! Не наплевать! Мне ещё следующим летом к америкосам ехать - на заработки! - И что же Я привезу от туда? ! С такими-то темпами!
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Я радуюсь, потому что я полтора года назад брала кредит долларовый, а курс в тот момент был ого-го какой, сейчас же курс падает и у меня процент переплаты падает вместе с курсом доллара (это только кажется, что ничтожная сумма, но это не так на самом деле), а банк ничего сделать не может, это они только последующим жаждущим кредита процент увеличили, а нас сия участь миновала, что не может не радовать 8)