Растолкуйте сон,плиз! Я уже всю голову сломала.

Пользователь удален Мудрец (12469), закрыт 15 лет назад
Мне приснился покойный дед моего гр.мужа,которого я никогда не видела,дажке на фото.Когда я рассказала любимому его описание,он удивился,сказал,что именно такой он и был.Ну и вот этот дедушка принес целую сумку обоев, я их разглядывала.Что за сон,не понимаю.
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Обои где-то в старом доме, даче, там, где они не менялись со дня его смерти - сдирайте смело, что-то интересное найдете.
Источник: WWW.CAHANNAM.NAROD.RU - БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА ЭЗОТЕРИКИ, ПО ПАРАПСИХОЛОГИИ, НЛП, ГАДАНИЯ, КУРСОВЫЕ, ДИПЛОМНЫЕ СКАЧАТЬ, БЕСПЛАТНО