Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Стоит ли прощать измену?

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 14 лет назад
Говорит, что ничего не было, просто целовались! Проблема в том, что он сам делает выводы. Подумал, что я его не люблю и ушёл к ней. А я люблю его, очень!! ! Они встречаются 3 дня, но он говорит, что готов её бросить и вернуться.. . Что любит меня и хочет быть со мной! Стоит прощать?
Лучший ответ
Коша Мастер (1982) 14 лет назад
Не прощай и не вздумай даже, у меня столько примеров в жизни было когда одно это прощение никакого счастья не приносит.
Моя мама выгнала отца из дома, за то что узнала о его измене, я была совсем крохой (3 месяца) , и теперь у меня новый папа, мой настоящий, он воспитал меня в хорошую девочку, своего отца я знаю тольок оп фото и втсречать даже не хочу, УБЛЮДОК!
И ты не прощай, чтобы потом не жалеть, обязательно встретишь того кто тебя будет любить и никому не отдаст!
Остальные ответы
Ксю Мастер (2154) 14 лет назад
я бы не простила....даже если сильно люблю....с таким человеком не будешь счастлива.. если он позволил себе это один раз то позволит и второй....мне бы просто гордость не позволила
Сандра Мастер (1269) 14 лет назад
простите, конечно, но это похоже на детский сад!!
Хотя. очень романтично!!
Думаю. что стоит простить, но тут остается вопрос, сколько Вам и вашему избраннику лет??
Мне кажется. что взрослый человек так не будет поступать...
Дидар ОМАР Гуру (2773) 14 лет назад
net uj! Eto zna4it, 4to on tebya ne lubyt
Екатерина Афанасьева Профи (641) 14 лет назад
Конечно же простить и пожалеть.Это ведь только его проблема, которая обязательно аукнется
Игорь Ветер Мыслитель (5419) 14 лет назад
Стоит простить...на прощанье!))))
Михаил Димурин Мастер (1472) 14 лет назад
Сама подумай и всё взвесь, но по моему тебе можно его простить. Хотя я свою первую жену не простил.
Чел в кедах Профи (845) 14 лет назад
Весело получается, они встречаются, но он готов бросиь её и вернуться к тебе - это лажа
не делай ни чего, он сам если захочет(если ты ему нужна вернётся), а вообще если парень так говорит, ему ещё погулять хочется, ищи нового!
Admiration Мастер (1652) 14 лет назад
Если неэтичность началась то потом это сложноватенько исправить.... Зачем тебе тот, кто уже один раз ушел? Чтобы в будущем ты смотрела на него через эту картинку, где он ушел? Ты достойна большего!
Semen_3d Мастер (1417) 14 лет назад
Они встречаются уже ТРИ дня???! о ужас. Девочка скажи честно сколько тебе лет?
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149612) 14 лет назад
ну если тебя устраивает то, что он при первой ссоре бежит лизаться с другой, которую. кстати сам же и нашел, то терпи и не жалуйся... если бы тебя этот не устраивало ты бы давно приняла решение....расстаться или оставить все как есть и не возмущаться, что он иногда в своих объятиях утешает других....может тебе и не приятно такое читать. но это факт....удачи!
Похожие вопросы