ваши отговорки когда не хотите заниматься сексом?

ООО "Интерком-Аудит Уфа" Мыслитель (5488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (2669) 16 лет назад
Да я уже задолбалась их придумывать. Самый верный способ - принять душ первой и лечь в кровать раньше него, а когда он помоется и приползет - изобразить крепкий сон))))))))))))))
Остальные ответы
Олюшка Профи (614) 16 лет назад
А я всегда хочу:) ) Зачем отговорки, хочу занимаюсь, хочу не занимаюсь
Маня Гуру (2611) 16 лет назад
Да что я дура, от такого удовольствия отказывацца :-))
GODDESS Мыслитель (6327) 16 лет назад
Я устала или голова болит.
Soy Fox Профи (990) 16 лет назад
просто не хочу, хочешь секса, сделай так, чтобы я захотела)))
санёк Мыслитель (7831) 16 лет назад
у меня их нет а у женщин голова болит или устала в таком формате
11111 Мастер (1775) 16 лет назад
устамши я типа :) не работает струмент :)
ilona berger Мастер (2044) 16 лет назад
А я когда не хочу-так и говорю
Светлана ххх Гуру (3352) 16 лет назад
А я без секса немогу и дня, мне надо в день по два раза заниматься
Пользователь удален Знаток (493) 16 лет назад
не отказывайся ,пока еще предлагают-потом вспомнишь!
ИРКА Знаток (358) 16 лет назад
"голова болит" или "сеичас не хочется доваи по пожэ"
Дмитрий Профи (601) 16 лет назад
К радости у меня такой проблеммы нет....
Пользователь удален Гуру (2883) 16 лет назад
А я не знаю что отвечать так как ситуации подходящей небыло. Но мне нравиться как ответила ilona