Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как жить дальше, если отец тебя игнорирует, из – за своей сестры

Мадина Шамильевна Мастер (1059), на голосовании 13 лет назад
Он ее защищает, позволяет ей вмешиваться в нашу семью.

Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (679) 13 лет назад
извини но он полный придурок!
Jane Гуру (3018) 13 лет назад
уехать от него. с глаз долой, из сердца вон!
а когда будете встречаться- у вас будет любовь и взаимопонимание, оптому чт он какой- никакой, а отец :)
Золотник Просветленный (23796) 13 лет назад
семья это неприкосновеное и вмешиваться хоть и родствиникам не позволительно, в этом случае он не прав в своей семье сами разберетесь
Елена Романова Мастер (1531) 13 лет назад
папаша урод, а тетка сволочь, раз лезет в чужую семью.. . живите спокойно, не обращая внимания на таких уродов. удачи, все будет хорошо )))
SUN Мыслитель (8580) 13 лет назад
Папа не правильно делает,конечно.А не пробовала сама тетю обрубить,чтобы она к вам больше не имела отношения.
Анна Тух Гуру (2515) 13 лет назад
Знаете, если я не хочу, чтобы в мою семью кто-то вмешивался, то никто и не посмеет вмешаться. Вы ведь взрослый человек--умейте бороться за своё и отстаивать свои интересы. Может быть, стоит быть немного пожестче с людьми, которые суют свой нос, куда не следует?
Виктория Симонова Мыслитель (5191) 13 лет назад
Девушка попробуйте найти себе другое занятие чем выяснять отношения с родственниками. Например-влюбитесь.И жизнь повернется в другое русло!
Наталья Ковалевская Гуру (3031) 13 лет назад
Так получается, когда человек не понимает, что семья – это муж, жена и их дети, а все остальные - родственники. Ну, не правильно у папы приоритеты расставлены – не делай трагедии. Он поймет, что был не прав, когда ему будет плохо, а ухаживать за ним будет не его многочисленные родственники, а те, кто составляет его семью.
Я бы сначала нормально постаралась объяснить тете, где ее семья, а если бы не получилось, то отшила бы ее в грубой форме. (Собственно, я так и сделала и никто не пострадал).
Написала тебе это, а потом прочитала твое имя. Мои советы тебе вряд ли подойдут – уважение к старшим и все такое…
Похожие вопросы