Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом представить экономическую обоснованность сделки для налоговой.

Наталья Тюрина Знаток (275), на голосовании 16 лет назад
В случае заключения компанией договора о предоставлении персонала. Если есть возможность, скиньте, пожалуйста, "рыбу" такого договора.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Ткачева Мастер (2163) 16 лет назад
показать математическим расчетом офигенную выгоду от такого договора
Пользователь удален Знаток (402) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
БЕСПЛАТНАЯ консультация юристов в режиме он-лайн.
По вопросам сотрудничества обращайтесь vip-advocate@mail.ru