как боротся, с так называемыми энергитическими вампирами, когда он всегда рядом?

Любовь Мастер (1424), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Boris Мыслитель (5854) 16 лет назад
Надо излучать столько позитива, чтобы задавить их негатив!
Остальные ответы
Людмила Профи (646) 16 лет назад
кроме как избегать, ни чего другого не вижу.
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 16 лет назад
Не "открываться", то есть не давать им те эмоции, на которые Вас "разводят" (злят, давят на жалость и пр.). Спокойная, на расстоянии вытянутой руки, реакция.
Новосёлик Мыслитель (6502) 16 лет назад
поменьше общайся с ним!!!
Любовь Шендрик Мыслитель (5824) 16 лет назад
перекрывать канал энергии и не поддаватся на их штучки!
ЧЕфирский кот Знаток (349) 16 лет назад
Научится не отдавать свою энергию! или совсем не общаться с ним...
irina Kondrashina Ученик (220) 16 лет назад
интересный вопрос! В моем окружении тоже такие присутствуют! И я просто веду себя так как мне нравится!
Ульяна Чернышева Знаток (367) 16 лет назад
Ставить энергетический блок. Берем, концентрируемся и направляем всю свою энергию на него в виде щита. Главное, этот щит поддерживать путем концентрации
Yana Mashinskaya Гуру (4640) 16 лет назад
Будьте спокойны,контралируйте себя эмоционально и он от вас отлпнит.
Главное не поддавайтесь его провакации!
Пользователь удален Профи (760) 16 лет назад
Известные советы от других людей: мыслено вытроить между вами стену (кирпичную, зеркальную), одеть на него пирамиду, стакан или еще что, Не вовлекаться в обсуждения и споры (уйдет энергия). Представть себя сонным независимым котом. Применть лозунг для себя ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ ЧТО БУДЕТ.
Шура Профи (664) 16 лет назад
Таким людям в ответ надо улыбаться,соглашаться и не конфликтовать, а про себя послать на х... и станет легче. Дело в том если эмоцианально на все реагировать, то показываешь человеку свою слабость, это говорит о том что он вывел тебя и получил от этого заряд позитива( некую награду), а ты потерю нервных клеток и плохое настроение.
Soy Fox Профи (990) 16 лет назад
Обрезай канал по которому сосет, представляешь в виде каната и режешь острым ножем мысленно, так можно и связь порвать, или представь себя в цилиндре, лучше в огненном. В общем если ты чувствуешь его, то и защиту ставить можешь сама, это твая фантазия, а работать будет, поверь, мысли материальны.
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 16 лет назад
почаще представляй их в нелепой для них ситуации. например голых с тазиком с картофельными очистками на голове
помогает 100%
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
как я слышал, они вытягивают энергию, когда ты злишься, поэтому ходят и всех злят и раздражают: вывод - держи себя в руках, т.к. понимаешь, что он тебя злит не по делу, а чтобы "попить кровушки"... а вообще я в это не верю и ты поменьше заморачивайся, а то гляди так вскоре понесёшь денежки "бабульке-повивательнице"...
Алексей Профи (999) 16 лет назад
Я сам вампир,не куда от нас не денетесь...