когда покупаеш билет на самолет ты платишьза перелет туда и обратно или как, где это можно узнать

Maxim Rosh Ученик (228), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я не совсем корректно выразился. Я собираюсь лететь к своей девушке, она живет в т.Челябинске я в Минске. Хочу просто узнать сколько приблизительно стоит перелет туда обратно из Москвы.
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
При покупке турпутевки платите за туда-обратно. А если сами - то как Вам нужно, так и оформляйте билет. Можно обратный купить с открытой датой, то есть не привязываешься к конкретному дню вылета, а можно с закрытой - конкретный день вылета.
Остальные ответы
ArsenyK Профи (729) 16 лет назад
Можно узнать на сайте компании - перевозчика... или в представительстве....
Пользователь удален Ученик (116) 16 лет назад
Самое надежное-эмпирическим путем. Приходишь к обратному рейсу-если тебя не пускают в самолет - значит у тебя был билет в одну сторону. :)
Nicklss Мудрец (13531) 16 лет назад
странный вопрос,когда ты покупаешь билет значит билет в одну сторону,если хочешь обратно также то и говоришь кассиру что туда и обратно.Так кстати вседа дешевле чем просто в одну сторону.Также,поиграйте на датах потому что выходные и днем рейсы всегда дороже чем утренние и в будни.Бывает большой разброс цен даже если лететь на день раньше или позже.
Мандаринка Мыслитель (5648) 16 лет назад
Можно и так и так. Как вам необходимо. Например в оба конца билет в Египет стоит 632 бакса, а в один конец 590. Выбирайте.
Пользователь удален Профи (840) 16 лет назад
Как правило, при покупке балета вас оябзательно спросят, какой билет нужен:
one way - в одну сторону
round trip - в обе стороны
билет в обе стороны стоит дешевле.
если есть международная студентечская карточка isic, то возможна скидка при покупке
удачного полета
Inostranka Гуру (3065) 16 лет назад
тариф "туда-обратно" всегда дешевле