Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По вашему совету не кормила мужа... Все равно зарплату не отдает. Что делать теперь?

Рыбка Мастер (2026), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
Что делать, что делать - снимать штаны и бегать!
Остальные ответы
Ктулху Профи (851) 16 лет назад
А при таком отношении и не будет отдавать я бы тоже не отдал
Инна Павлова Гуру (2829) 16 лет назад
ну если не отдает..кормить не имеет смысла
Si@mk@ Мастер (1049) 16 лет назад
Гыыыы, а теперь забей как мамонта....
ecel2007 Профи (911) 16 лет назад
Не давать ему...ничего... и вещи не отдавай. а гони поганой метлой. раз он такой умный.
анка Знаток (422) 16 лет назад
подарить, а лучше продать :-)
Konfety Мыслитель (6396) 16 лет назад
закорми его, чтоб сам просил - хватит!
vadim_tmn1 Знаток (287) 16 лет назад
рассказывать о еде сказки)), пусть аппетит нарастает
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Значит надо по-тихому тырить денежки ...
Апраксия Мыслитель (7619) 16 лет назад
Мне тоже зарплату не отдают - так как всё идёт в ОБЩАК. Я не думаю, что это повод голодовку устраивать.
Вы что его целый месяц не кормили? А сами хоть что то кушали, или Вы в нычку от него?
Lito Ученик (243) 16 лет назад
:) теперь наверное на обеды в кафе тратит
просто напиши ему список что нужно купить для семьи, и к какому сроку, чтобы он всё купил и принёс,
след раз он деньгами отдаст или будет сам ходить за покупками постоянно :)
EKA Гуру (3557) 16 лет назад
А кто вам дал совет не кормить, он от этого ее отдавать еще больше не захочет! начнет в кафе кушать! Вы не пытались с ним поговорить о том, что у вас семья, что совместное ведение хозяйства. Посчитайте с ним вместе хозяйственные расходы на месяц, и поделить кто, какую часть от зарплаты будет вносить на хозяйственное ведение! И потом это его зарплата! Садитесь в начале месяца вместе и планируете расходы на этот месяц, а потом в зависимости от доходов, высчитываете каждый свою сумму вложений. А если он и от этого откажеться то зачем он вам тогда вообще нужен?
Alex Papayani Мыслитель (7209) 16 лет назад
попробуй к батарее наручником, а если и это не поможет - электрошоком в промежность!