Подскажите пожалуйста кто оператор это номера в Санкт-петербурге?

Катерина = Знаток (251), закрыт 16 лет назад
8(962)6839xxxx
Лучший ответ
Остальные ответы
LokoXIII Мастер (1225) 16 лет назад
бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааййййййййййййййййййййййййййййййййннн блят ебан7ыф билвйн ьдлж
ьошг оавдекджрлвкетьп