Что делать если его мать, тебя просто не выносит?

Катюшка Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ODP Гуру (3024) 16 лет назад
Соломоново решение, трудно найти...

Эта жизнь неудовлетворенных людей отравляет другим жизнь...
Остальные ответы
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
общаться с ней по мере необходимости или прекратить общение.
Пользователь удален Ученик (213) 16 лет назад
забить на нее и избегать встреч с ней
Елена Мастер (1095) 16 лет назад
необращать внимания, привыкнет
Анастасия Аксенова Мастер (1743) 16 лет назад
Представить что ее не существует! А как он к этому относится неужели его это устраивает????
Ассоль Гуру (3033) 16 лет назад
Расстаться с его матерью.Тебе не с ней жить.
Аленка Мастер (1396) 16 лет назад
Попытаться всё-таки найти общий контакт с ней. Ну и узнать конечно на прямую, чем ты её не устраиваешь.
Oliana Мастер (1175) 16 лет назад
Ничего ты не сделаешьЭто вечная война. Самое лучшее не видеться с ней, потому что как бы ты ни подлизывалась к ней, всё равно будешь ЭТОЙ.
Даже если будешь матерью его детей и прыгать перед ним на цыпочках
Источник: Собственный опыт
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
видимо довела ее до такого состояния
Любовь Мастер (1424) 16 лет назад
Бедная....это ужасно...по себе знаю(((((
Ничего в этой ситуации не сделаешь((((
Она его мама, придется мило улыбатся и делать вид, что все хорошо, а иначе я не знаю как(((
Анастасия А Мыслитель (5160) 16 лет назад
Это ее проблемы: )) Тебе жить с кем?: ))
Шаман Мудрец (12598) 16 лет назад
Тебе же не с ней жить.Я так за 4000 км уехал-прекрасные телефонные отношения.А родишь-и ,скорее всего,всё в норме будет.
Пользователь удален Знаток (320) 16 лет назад
Просто ЖИТЬ! И помнить, что вы выбирали своего мужа, а не его маму, а посему жить Вам именно с мужем....А к ней относитесь с уважением (насколько это возможно) и юмором....Бог его знает, какими мы будем в её возрасте :-)
Elena Знаток (467) 16 лет назад
Если хочешь, чтобы он к твоим родителям хорошо относился, то просто терпи, закрывай на многие ее действия глаза.
Пользователь удален Мудрец (14505) 16 лет назад
Со временем смирится.Правда иногда много времени должно пройти)Это родительская ревность,пройдёт.)
Rspline Просветленный (25197) 16 лет назад
подоужись с ней и всё наладится
Свентик Мыслитель (5519) 16 лет назад
Все зависит от того чего ВЫ хотите? Наладить отношения? Тогда советы одни. Научиться не обращать на это внимания? Тогда совсем другие.
К сожалению, у этой женщины очень распространенная реакция. Скорее всего она это делает не со зла и сама не понимает что с ней происходит. Присмотритесь к ней повнимательнее, что любит, что ценит, чем живет. Отсюда и пляшите.
Егор Профи (868) 16 лет назад
если вы живёте вместе,то ты слушай её и улыбайся,знаешь её так бесить это будет!а если нет,то просто игнорируй,ты же сына её любишь,а не её!
Светик Гуру (2887) 16 лет назад
мне повезло свекрови у меня нет