Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если муж изменяет, то

Diamond Flame Просветленный (27199), закрыт 16 лет назад
лучше один раз увидеть, или сто раз услышать? )))
Лучший ответ
Ирина Тихонова Гений (91119) 16 лет назад
Я от своего ушла из-за этого.
Остальные ответы
jh Гуру (4921) 16 лет назад
если муж изменяет то измени ему тоже ...
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
лучше не видеть, не слышать и не знать
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Лучше не видеть и не слышать.
Ирина Ларина Гуру (3221) 16 лет назад
если есть желание мазохихзма ,то лучше увидеть....лучше спросить и выяснить причину,и посмотреть ,как врёт и изворачивается....
Юлия Гуру (2669) 16 лет назад
Лучше один раз убедиться в этом и уйти, предварительно дав по морде.
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Я бы предпочла увидеть, что бы не сомневаться. Но ведь ты понимаешь, что это больнее всего...
Мария Громова Профи (914) 16 лет назад
не прощать это точно!!! а слышать о том,что он изменяет и неоднократно-это недопустимо...
Lito Ученик (243) 16 лет назад
Если изменяет, ты хочешь в этом убедиться или настолько сильно мнение нескольких (может одного) людей что пересиливает доверие?
Пользователь удален Мастер (1197) 16 лет назад
и ни то и не другое.. смотри сама как он относится к тебе..и принимай решения то же сама не слушая никого..мне почему то кажется что всё равно он тебя любит и никуда не хочет уходить...на самом деле все мужики гуляют.. в меньшей или в большей степени..к сожалению..
pomoshnik buddi Профи (570) 16 лет назад
)))))
ОдИН Р+АЗ ЗА__СН+ЯТЬ НА виДЕо ка_МЕРу))))))))))
Источник: мысли
АНАТОЛИЙ Знаток (256) 16 лет назад
лучше и не видеть и не слышать )
Даня Знаток (355) 16 лет назад
Лучше убедится самой в этом и не делать поспешных решений!выгнать всегда успеешь!превлеки его внимание к себе!заставь ревновать они же све собственики!