Можно ли поступать в магистратуру не сразу после получения диплома бакалавра?

Наталья Карпова Мастер (1313), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Uliss Просветленный (42589) 16 лет назад
можно, но если традиционно в магистратуру после бакалавратуры берут с формальным оформлением всех бумаг, как бы как само собой разумеющееся, то поступать после перерыва придется с соблюдением всех формальностей, более того вы имеете право поступать в магистратуру имея диплом специалиста, и наоборот имея диплом бакалавра поступать в специалитет
Остальные ответы
Елена Мудрец (11301) 16 лет назад
Можно, диплом бакалавара( желательно с отличием) даёт на это право. Но, зачем терять время?