меня парень на работе пригласил на ужин-я отказалась.теперь на завтрак-тоже.сегодня на обед,почти согласилась,но он у не

мечта Мудрец (10622), закрыт 16 лет назад
го дома,что черевато тем более что я не влюблена в него.как бы ак сделать что бы все прошло естесственно и не обидеть его отказом после обеда?
Лучший ответ
Рина Гуру (2885) 16 лет назад
Так прямо и скажи что ты себя будешь чувствовать не комфортно и прдложи пойти куда нибудь из общественных мест.
Остальные ответы
Не...хорошая Мыслитель (5972) 16 лет назад
откажись, сошлись на дела или что-нить другое, ничем хорошим не закончится)))
Пользователь удален Профи (897) 16 лет назад
не надо соглашаться. Сразу сажи про свои намерения
Victoriya Знаток (302) 16 лет назад
Сказать ему прямо. Ведь согласие пообедать у него дома он может расценивать как шанс на продолжение вечера.
Рочев Гуру (2775) 16 лет назад
в том что ты покушаешь на халяву - ничего в этом плохого нет....
а отказывать вы и сами не плохо умеете....
разве у нас вам это спрашивать...))))))
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
соглашайся идти только в кафе.И не ешь много,а то потом отрабатывать заставят:-)