О любви без купюр

Меня парень на работе пригласил на ужин-я отказалась.теперь на завтрак-тоже.сегодня на обед,почти согласилась,но он у не

го дома,что черевато тем более что я не влюблена в него.как бы ак сделать что бы все прошло естесственно и не обидеть его отказом после обеда?

Так прямо и скажи что ты себя будешь чувствовать не комфортно и прдложи пойти куда нибудь из общественных мест.

соглашайся идти только в кафе.И не ешь много,а то потом отрабатывать заставят:-)

в том что ты покушаешь на халяву - ничего в этом плохого нет....
а отказывать вы и сами не плохо умеете....
разве у нас вам это спрашивать...))))))

Сказать ему прямо. Ведь согласие пообедать у него дома он может расценивать как шанс на продолжение вечера.

не надо соглашаться. Сразу сажи про свои намерения