Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, а сколько раз в день Вы гуляете со своей собакой? Если она у Вас есть, конечно...

Иванов Иван Иванович Просветленный (28164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Я с ней не гуляю. Вот она со мной...
Остальные ответы
Светлячок Мыслитель (5107) 16 лет назад
Вообще то с собаками не гуляют - а выводят на прогулку !
Не возможно Мудрец (13657) 16 лет назад
раньше 3, теперь 2 и то еле заставляем - он не хочет в такую погоду выходить!
Татьяна Юдинцева Знаток (406) 16 лет назад
когда хочет - просится, выпускаем, обратно поскребётся запускаем и не как ведь не заблудится всётаки мегаполис и 9-й этаж
Большой Мамон Оракул (61368) 16 лет назад
Да когда захочет,тогда и идём.
Оксана Бик Мудрец (11730) 16 лет назад
2-3 раза в день,все зависит от того,есть кто днем дома или от её желания выходить днем.(она у меня старенькая)
Лёха Знаток (469) 16 лет назад
три и больше. но лучше гулять с живыми людьми они лучше животных.
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
один раз, наша колли меня утром описала! С тех пор регулярно ее выгуливаю, когда бываю дома, у тети )))))
Юрчик Мудрец (15625) 16 лет назад
Много много раз....не гуляю...сама гуляет...
Zhanneka Гуру (3422) 16 лет назад
по возможности три
Пользователь удален Гуру (4437) 16 лет назад
я гуляю 2 раза в день. а вообще - как приучишь.
Марина Паршенкова Мудрец (10515) 16 лет назад
Дважды однозначно!
Но, бывает и больше, - берём везде с собой:
где есть полянки, лесочки - везде выпускаем, благо не агрессивен.
Дажина Мария Мастер (1383) 16 лет назад
Наша как кошка имеет собственный туалет в доме!
Бывает дня по три на улицу не выходит, с тех пор как я съехала, некому выводить ((( да она и нехочет туда, силой иногда заставляешь выйти воздухом подышать.
Ну просто это не совсем собака, скорее....котопёс )))
Tasha Мастер (1923) 16 лет назад
4 раза, а теперь постоянно на улице т.к. живем в своем доме
Ириска Профи (672) 16 лет назад
Если собака не требует большего, то два раза.
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
Иванов Иван Иванович ,Привет!!!Прикольная картинка:))Когда пойду на пенсию ...обязательно завиду собаку...и буду часто с ней гулять:))
Пользователь удален Мыслитель (8561) 16 лет назад
У меня нет, мой молодой человек со своей гуляет 3-4 раза в день + иногда ещё брат с ней ходит прогуляться
Nidzyo Просветленный (33064) 16 лет назад
Можно 2 раза, но я гуляю 3 (по 15-20 минут). У меня ирландский сеттер, девочка, 8 лет.