Кто знает что это за фильм? стоит смотреть?

салават зинатуллин Просветленный (27984), закрыт 16 лет назад
Название: Ятинсотэстс
Год выхода: 2004
Жанр: Комедия, Отечественный

О фильме: Свадьба бурятского чабана Батыра завершилась крупной неудачей
- невесте отрубили голову, а сам Батыр был арестован сельским
милиционером Жададыком. В тюрьме Батыр знакомится со шведским
порно-королем Свеном, который отсиживает срок за развратные действия во
время Олимпийских игр в Москве. Швед открывает Батыру страшную тайну
пришельцев-роботов. Отсидев, Батыр поступает на работу в милицию. Но
воспоминания о погибшей невесте не дают спокойно спать молодому
милиционеру. Что же делать? Конечно, искать виноватых и мочить их без
жалости. В этот драматический миг пришельцы наносят коварный удар в виде
терминатора, запрограммированного на убийство людей. Но это семечки для
человека, прошедшего школу жизни в бурятской тюрьме...

ЗЫ. Что надо курить, чтобы такое снять?
Лучший ответ
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
И чем это Вы так обдолбались, товарищ полковник??
Остальные ответы
Гость Высший разум (211370) 16 лет назад
Смотреть явно не стоит,тема сисек вааще не раскрыта!
Источник: Привет!
MATONG Знаток (288) 16 лет назад
Ну ты сам понимаешь, что там в Бурятии растет, то и курят ))))))))))) валяюсь на клаве
ЮлЯшКа Профи (881) 16 лет назад
ты орёшь что ли????Где ты такой фильм откопал....:))))курить надотрынь,траву,а что бы такое смотреть надо изрядно выпить по моему.:))))
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
..Салават..ты не понял чво курил?..
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 16 лет назад
ой мама дорогая!!!!ща помру)))) Салават, а давай мелодраму, а!!!!Шоб уж если писяться, то наверняка!
Little Cody Гуру (3795) 16 лет назад
как всё запутано...