Имею ли я право не отрабатывать 2 недели, если ...

Клёпа Мудрец (12484), закрыт 16 лет назад
1. У меня двое детей школьников 2. Могу предоставить замену на своё место 3. Переодически задерживают зарплату или платят её частями
Дополнен 16 лет назад
например завтра я пишу заявление, а в понедельник меня уже нет?
Дополнен 16 лет назад
например завтра пишу заявление, а в понедельник меня нет
Лучший ответ
Елена Германенко Гуру (4079) 16 лет назад
Вы имеете право не отрабатывать 2 недели только в том случае, если достигнете по этому вопросу соглашение с руководством. Всё. Никаких привилегий из-за детей и несвоевременной выплаты заработной платы.Замена тоже должна удовлетворить руководство. Есть два способа избежать появления на работе после написания заявления об увольнении. 1. Написать заявление на отпуск за свой счёт (но его могут не подписать....и не предоставить такой отпуск, мотивируя производственной необходимостью или коллективным договором...). 2. Заболеть. (однако, если у руководства возникнут сомнения в подлинности больничного, могут провести проверку).
Остальные ответы
Вера Мыслитель (6100) 16 лет назад
Нет, это только на усмотрение руководства
ОльгаОльга Гуру (4678) 16 лет назад
Если с заменой, думаю проблем не должно быть
Лена Гулакова Гуру (3091) 16 лет назад
найдите другую работу, где вас будут уважать, ценить и во время давать зарплату!
КлёпаМудрец (12484) 16 лет назад
Пасиб, я уже нашла, вот только как уйти незнаю(
Танюшка Мыслитель (5422) 16 лет назад
Если можешь предоставить замену - то не обязательно....обычно эта 2-х недельная отработка и нужна для того, чтобы найти уходящему специалисту замену)))
Алексей Профи (999) 16 лет назад
Пиши заявление на отпуск за свой счет,и все
Ник Гуру (3095) 16 лет назад
Конечно имеешь, замена то есть.
sergey Знаток (383) 16 лет назад
на рассмотрение руководства. но можно взять больничный или что-то подобное. Я ни разу не отробатывал
Aleksandr Karnaukh Просветленный (28237) 16 лет назад
Нет (завтра пишу заявление, а в понедельник меня нет ) , такого не будет подав заявление ты отрабатываешь 2 недели, и тебе выплачивают отпускные+ зарплату, ну где, как выплачивают премиальные и пособие на некоторое время, пока работу не найдешь, если нет подавай в суд
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
Нет никаких особых условий.. .
Нужно договариваться полюбовно об увольнении по соглашению сторон.
Приведите замену, объясните, что кушать хочется вам и детям тоже, что нашла место, которое не будет Вас ждать.. .
Ну что Ваш шеф, скотина что ли ?
София Гуру (3106) 16 лет назад
как договоришься с руководителем