Как найти к мужу подход?
Ведь я еще хочу и пытаюсь что-то исправить...а он похоже нет...если я не лезу к нему с вопросами-расспросами-он говорит,что якобы я к нему безразлична,если пытаюсь поговорить,выяснить,например,почему у него плохое настроение,он говорит,что лучше бы я помолчала...в такие минуты просто хочется исчезнуть.Что посоветуете?(Если про секс-мы много через что прошли и ограничений как таковых нет...но нет драйва...)
Пора расстоваться думаю, попробовать на время.
подход надо искать до свадьбы.
а теперь, попробуй поговорить на интиресные ему темы. допустим он любит футбол-садишся, читаеш пару спортивных газет, а вечером вот невзначай задеваеш самую интиресную или животрепещущую тему. спорьте подольше, покажи что ты тоже чтото понимаеш. и тогда ты завоюеш доверие и то что он будет считать что ты его понимаеш...
не обращайся к нему, пытайся в такие моменты быть дальше от него, например в другой комнате, потом сам закричит давай поговорим, поделимся... испытанно
меньше внимания ему уделяй