Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие женщины объясняют отсутствие шубки не нехваткой денег, а любовью к животным?

___ ___ Просветленный (21978), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
согласна от части;но у меня есть подруги которые могут и 100 шуб купить-но не покупают,т.к есть хорошие машины
Остальные ответы
Ильгиз Мудрец (15561) 16 лет назад
Потому что, это правда!
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
Все таки это от нехватки денег...
Вовчик Я Просветленный (46181) 16 лет назад
ищут оправдание по красивши!
Jekaterina Karpenko Знаток (448) 16 лет назад
Потому что ето правда!
Пользователь удален Знаток (320) 16 лет назад
Потому что видимо для некоторых это именно так!
Цветочек Профи (563) 16 лет назад
А это чтобы ее мужчина невыглядел скупердяем и неспособным заработать.
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
потому что им действительно неприятно ходить в шкурах убитых животных. В Европе и Штатах никто мехами не выпендривается, это считается дурным тоном. Неужели думаете, что это они от бедности так? ))))))))) Лично у меня норковая шубка есть, но больше, думаю, покупать не буду... Ведь если не будет спроса, то не будет и предложения. И наши браться меньшие смогут прожить долгую, насыщенную жизнь))))))))
АпраксияМыслитель (7619) 16 лет назад
А Вы как думаете? От бедности или богатства кроликовая шуба в Европе и Штатах 7000$ стоит.
Иринк@ Мудрец (18363) 16 лет назад
у меня шуба была, но я ее отдала маме, не от большой любви к животным, а от большой ненадобности и неудобства (для меня) она стесняет движения и мне в ней жарко было
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
да потому что им неприятно ходить в шкурах убитых животных так как это и не модно уже совсем.
Coz Мастер (2147) 16 лет назад
Сейчас во всем мире носить натуральные шубы это дурной тон. Натуральная шуба не прибавит привлекательности Вашему образу, а скорее навредит. Люди, которые выезжают из страны видят это. Я думаю, что время массового убийства животных ради меха подходит к концу. Даже в России.