Может ли заправский ловелас стать примерным семьянином?

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
ВОПРОС НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.
Лучший ответ
Вендинэ Просветленный (27758) 16 лет назад
Я считаю что может. Есть хорошая фраза: из бывших бабников получаются очень хорошие мужья. Я не склонна применять эту фразу ко всем, но определенное количество людей под нее попадает. Но естественно встретив именно свою женщину, которая сможет стать и женой и любовницей и другом. Просто такие мужчины в своей жизни уже нагулялись, напробовались многого, им нечего искать. Поэтому они меньше склонны к измене.
Хотя повторюсь, из всякого утверждения бывает масса исключений
Остальные ответы
krasota Мудрец (15919) 16 лет назад
Думаю, что может, если полюбит крепко.
tonyte Оракул (51926) 16 лет назад
думаю,что сможет,если искренне влюбится.
Elena Sko Профи (682) 16 лет назад
Может! Если найдет ту единственную))) )
Такое случается в жизни.
Консуэло Мастер (1755) 16 лет назад
На некоторое время, обычно на самое первое. Ответ имеет отношение к моей личной жизни.
Olga Просветленный (27119) 16 лет назад
Зависит только от женщины...
Угарная белка Мыслитель (6247) 16 лет назад
как это заправский) ловелас и есть ловелас. это психологический сбой. Неудовлетворенность собой и поэтому надо постоянно поддтверждать свою самооценку, это надо вылечить - потом может и станет...но гарантий нет
Ирина Калмыкова Гуру (4344) 16 лет назад
Еще каким семьянином, просто надо встерить ту единственную и неповторимую)))
Источник: опыт моей подруги
A-Lenka Мыслитель (6361) 16 лет назад
))))) что вы под примерностью понимаете? все кроме верности от него можно ожидать. опыт морального и физического удовлетворения женщин у него большой - это плюс.
Lito Ученик (243) 16 лет назад
может, просто у него немного сложнее, или сказать правельнее другие требования к спутнику жизни
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
Конечно!!! Только нужно немного прикласть усилей.Но не ити на поступки.Заинтересуй....
Пользователь удален Мудрец (11362) 16 лет назад
да :)
мой хороший друг, имеющий всегда график встреч с кучей девушек, уже второй год примерный семьянин и любящий супруг )
Ленка Профи (842) 16 лет назад
может,если приложить к этому немного усилий..
Mari Гуру (3377) 16 лет назад
Может и станет, на время. А так горбатого могила исправит.
LEONA GREAT Мастер (1027) 16 лет назад
В моей жизни есть заправский ловелас и я очень надеюсь, что он захочет стать примерным семьянином!!!!
Солнышко лесное Гуру (3993) 16 лет назад
Вопрос из категории - может ли кот стать собакой? Конечно, нет. Это же стиль жизни, ее уклад. А менять это очень трудно. Известны случаи, когда бабники изменяли новоиспеченным женам прямо в день свадьбы. Классический пример бабника - Филипп из сериала "Тридцатилетние". Смотрела?
Раиска Мыслитель (5053) 16 лет назад
Может, если подключить экстрасенса, иначе будет глять все равно, любя при этом жену и детей!
Источник: знаю парочку таких
нора нехочуназывать Мыслитель (6945) 16 лет назад
Это зависит от отношений в его семье, между отцом и матерью. Если отношения хорошие, то он может иметь модель примерной семьи перед собой и станет семьянином, а если нет...