Сколько в бабе лошадиных сил?

сила одна, но от очень здоровой лошади. Правда с возрастом и лошадь и баба слабеют

Столько же, сколько в мужчине объем ...Какой вопрос, такой и ответ))))))) А вообще про лошадиные силы есть идея ...напиши книжку....Малиновская ж сравнивала мужчин с машинами....вот , так судя по вопросу тебе интересно развить эту тему)))))))))))))))))))))))

смотря для каких целей....

ну и вопрос!)) )
Если баба коня на скаку останавливает, то наверное очень много))

одна единственная-ЖЕНСКАЯ.