Сколько в бабе лошадиных сил?

Пользователь удален Мыслитель (5366), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Мыслитель (7522) 16 лет назад
сила одна, но от очень здоровой лошади. Правда с возрастом и лошадь и баба слабеют
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
Смотря сколько баба унесет лошадей :))
tonyte Оракул (51926) 16 лет назад
одна единственная-ЖЕНСКАЯ.
Aigul Мастер (1097) 16 лет назад
ну и вопрос!)) )
Если баба коня на скаку останавливает, то наверное очень много))
Монаxова Т.И. -Monahova T.I. (*) Профи (592) 16 лет назад
Столько же, сколько в мужчине объем ...Какой вопрос, такой и ответ))))))) А вообще про лошадиные силы есть идея ...напиши книжку....Малиновская ж сравнивала мужчин с машинами....вот , так судя по вопросу тебе интересно развить эту тему)))))))))))))))))))))))
ХалумУченик (113) 16 лет назад
не согласен
вопрос невъебически великолепный, а ответ хреновенький