Ты обеонешься если тебе плюнут на спину? Если обернешься, то для чего?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vera Frolova Оракул (73425) 16 лет назад
)) Смотря по ситуации!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (350) 16 лет назад
плевок спину менее заметен чем плевок в лицо, я скорее всего незамечу его и пойду дальше
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
то есть я голый, иначе не почувствовать, иду например по пляжу, и чувствую что мне на спину что-то мокро, наверно даже и не подумаю что плюнули, обернусь что бы узнать что случилось.
tonyte Оракул (51926) 16 лет назад
если замечу-не завидую тому,кто это сделал,а вообще-то,стараюсь быть ЧЕЛОВЕКОМ,чтоб мне не плевали в спину.
юлия васильева Гуру (3938) 16 лет назад
Можно ведь и не услышать, как это сделали (тихо, подло...да еще и за спиной)!!!
А если я услышу, то обязательно повернусь, чтобы решить эту проблему! но в первую очередь ругнусь! РРррррррр
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
обернусь посмотреть, кого мне надо обойти стороной в следующий раз
Laugh Мыслитель (8920) 16 лет назад
Обернусь. Попрошу чтоб убрали - мне чужого не надо.
Галина Гуру (2605) 16 лет назад
Чтобы дать в пятак!
Nat Мастер (1079) 16 лет назад
Я как-то стояла на остановке, а позади на скамейке сидел мальчик лет 9-10, похожий на бомжонка. Моя подруга, которая стояла рядом, сказала, что он плюёт на мою одежду. Я посмотрела и убедилась, что это так. Я хотела его ударить, но сдержалась. Вместо этого просто накричала на него и отвернулась. Он встал со вкамейки и продолхал плевать. И вот в тот момент я готова была его убить! Но его спасли его ноги. Он убежал.
Darkmonster Просветленный (20925) 16 лет назад
Если замечу, то обернусь, чтобы дать в морду.
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198327) 16 лет назад
Хватит реакции на плевок, если уйня на время промолчу,, если другое
кто первый.
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Конечно, обернусь - посмотреть КТО.
Katrin Davey Профи (880) 16 лет назад
Обернусь, посмотрю кто эта скотина, а потом зарою...