Хочется на ужин чего-нибудь рыбного приготовить, а чего не знаю, не придумала ещё

Наталья Т. Мастер (2341), закрыт 16 лет назад
А после работы надо купить.
Лучший ответ
Угарная белка Мыслитель (6247) 16 лет назад
я люблю рыбу запекать в духовке, рыбу с больштмим количесвтом лука положть в фальгу, лук перемешать с майонезом. а сверху посыпать сыром потертым. какая бы рыбка ни была - всегда очень вкусно. но ещё лучше подождать пока остынет. А запекать минут 30 на среднем огне
Остальные ответы
Sephiiroth Мастер (1583) 16 лет назад
рыбный суп?
салат?
жареху?
Людмила Мастер (1789) 16 лет назад
Купите мойву или кильку замороженную, в муке ее обваляете и пожарьте. Вкусно и недорого.
Миронов Мыслитель (5436) 16 лет назад
Скумбрию , сырую .В фальгу со специями на час в духовку .Супер вкусно и дешево .(90-100 руб за кг )
Беспощадный Матэо Мыслитель (7178) 16 лет назад
Я согласен, с вышеуказанным ответчиком. Приготовь ему селедку и приготовь к ней хлеб с картошкой в мундире. Еще приговь ко всему этому 2 литра водки. ВОт и поужинаете с мужем. Может еще и на завтрак останется
Виктория Симонова Мыслитель (5191) 16 лет назад
Лучшая рыба- это мясо! Но а если очень хочется рыбы, то лучше запечь в духовке с грибами, луком, сыром и майонезом! Пальчика проглотишь!
Анна Мыслитель (7522) 16 лет назад
есть сейчас в продаже филе рыбы пангамус - очень вкусна и жирненькая. разморозь быстро в микроволновке или в холодной воде и обжарь в кляре - джарится мгновенно. Можно уже поджаренную залить томатом и посыпать зеленью. Приятного аппетита!
Черный Ангел Мастер (1590) 16 лет назад
купи любую свежую рыбу из голов и хвостовой части свари УХУ, просто и быстро, а тушки пожарь.
Orca Знаток (382) 16 лет назад
Покупаешь филе семги (оно такими кирпичиками замороженными продается), лимон, приправу для рыбы в пакетике (фирма Цикория) и Крошку чеснок (Кнорр). Сыпешь на тарелочку немного приправы для рыбы, добавляешь туда 1 крошку чеснок, перемешиваешь; натираешь семгу этой рассыпухой, поливаешь нмножко лимоном, заворачиваешь в фольгу и держишь в духовке на 180 градусах минут 40-50. Приятного аппетита!
Егор Профи (868) 16 лет назад
покупаешь пачку морского коктеля, майонез, яйца, укроп. буквально 5мин. варится мор. коктель, 10 мин. яйца. шинкуешь яйца, укроп и добавляешь морской коктель и заливаешь майонезом. приятного аппетита.
Karuso Мастер (1676) 16 лет назад
рецепт просто как божий день! :-))
выбери красивых макоран или ракушек, отвари, затем грамм 100 (на порцию) мидий или другой морской живности (но мне особенно нравятся мидии) тоже отварить и накладывать в тарелку в центр макарошек, растопить сливочное масло и им поливать 5-6 ложек растопленного масла в центр тарелки (т.е. на мидии), украсить мидии зеленью и тертым сыром. Края тарелки украсить ломтиками свежих помидор или кетчупом нарисовать цветочки! Блюдо готово!
приятного аппетита!