Уместны ли требования в ЛЮБВИ?

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Настиоящая любовь, как правило, не признает ни требований, ни претензий, ни посягательств на личность, в том числе - на личную свободу. Повторю - настоящая любовь!
Остальные ответы
Goodzone Мыслитель (9758) 16 лет назад
у ЛЮБВИ требования, а к ней это не приемлимо
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
если любишь, то все сделаеш для любимого без всяких требований)))
Ирина Мыслитель (5155) 16 лет назад
Требования уместны во всех близких отношениях.
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
все хорошо в меру, Наточка)))
я не считаю, что требования не нужны
но требования не должны касаться перевоспитания другого))
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
Обязательно!
Надо требовать, чтобы тебя поцеловали здесь, там и вот тут. Обязательно погладили, где надо. И остальное в том же духе.

Будь счастлив сам и сделай меня счастливой! - А какие у любви могут быть еще требования?