Попробуйте следовать этому:
ДОРОГА К СЧАСТЬЮ
(нерелигиозный моральный кодекс)
1. ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ.
2. БУДЬТЕ УМЕРЕННЫ.
3. НЕ БУДЬТЕ РАСПУТНЫ.
4. ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ И ПОМОГАЙТЕ ИМ.
5. УВАЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ И ПОМОГАЙТЕ
ИМ.
6. ПОДАВАЙТЕ ХОРОШИЙ ПРИМЕР.
7. СТРЕМИТЕСЬ ЖИТЬ ЧЕСТНО.
8. НЕ СОВЕРШАЙТЕ УБИЙСТВО.
9. НЕ НАРУШАЙТЕ ЗАКОНОВ.
10. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО,
РАБОТАЮЩЕЕ НА БЛАГО ВСЕГО НАРОДА.
11. НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ ВРЕДА ЧЕЛОВЕКУ
ДОБРОЙ ВОЛИ.
12. БЕРЕГИТЕ И УЛУЧШАЙТЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ.
13. НЕ КРАДИТЕ.
14. БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ ДОВЕРИЯ.
15. ИСПОЛНЯЙТЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
16. БУДЬТЕ ТРУДОЛЮБИВЫ.
17. БУДЬТЕ КОМПЕТЕНТНЫ.
18. УВАЖАЙТЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА
ДРУГИХ.
19. СТАРАЙТЕСЬ НЕ ДЕЛАТЬ ДРУГИМ
ТОГО, ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫ СЕБЕ.
20. СТАРАЙТЕСЬ ПОСТУПАТЬ С ДРУГИМИ
ТАК ЖЕ, КАК ВЫ ХОТЕЛИ БЫ, ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ.
21. УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]