Как пройти на ваганьковское кладбище? ? Хочю друга откопать!!

! Мастер (2305), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
G.B. Оракул (51595) 17 лет назад
Там рядом палатка. Не бери больше, чем 0.5 - тяжело будет копать! Увеличить
Остальные ответы
Vredina Гуру (3417) 17 лет назад
бывает но не у всех проходит)))))
Ирина Бочарникова Профи (639) 17 лет назад
и что ты с ним делать будешь?
GRAD(RUS) Гуру (3601) 17 лет назад
пущяй спит, щя темно и холодно, а ты его тревожить собрался
Олеся Радова Гуру (3435) 17 лет назад
hehe otkapivai ne probovala no po kladbishu nravitsea shatsati mnogomu mojno naucitsea naprimer ne ezditi bistro na mashine ili ne saditsea naiglu ili prosto obshatsea s normalinimi liudimi klassno esli budeshi idti vozimi menea s soboi ia budu poslushnoi ...