Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как встретить будующюю свекровь?

Эрен Профи (946), закрыт 13 лет назад
Она будет завтра....как вести себя не знаю, "жопу лизать" не умею...
Лучший ответ
Batman Гуру (3687) 13 лет назад
С пулемётом в руках что-бы сразу свое место знала :)
Милая МилаМыслитель (9266) 13 лет назад
То есть вас устроило бы, чтоб ваша жена сразу возненавидела вашу мать? странная позиция, если вы конечно мужчина.
Остальные ответы
Пушистый ангел Гуру (3595) 13 лет назад
А по моему она должна заслуживать у тебя доверие, а не ты у нее. А то я с первой своей свекровью лопухнулась и она мне на шею села.
SUN Мыслитель (8580) 13 лет назад
Будь собой, ты же не за нее замуж выходишь, а прогнешься раз-будешь гнуться всю жизнь.
Elena Sko Профи (682) 13 лет назад
И не надо! Ни в коем случае!! ! Зачем!
Представь, что это мама твоей подруги.
Наведи порядок, приготовь обед. Не напрягайся, будь естественна.
искушение Просветленный (45128) 13 лет назад
а жопу лизать не надо; будь сама собой
Милая Мила Мыслитель (9266) 13 лет назад
Только не пытайся показаться лучше, чем ты есть. Если она изначально против тебя - хоть на немецкий флаг попу порви, толку ноль, а если она готова к тому что сына жениться, то твоя уверенность и спокойствие, будут только наруку, она ж тоже не дура, поймет, ежели начнешь притворяться.
А при общении постарайся воспринимать как подругу мамы, вот зашла женщина мамулю твою подождать, чаек, кофеек, тортик, мило и спокойно.
Пользователь удален Просветленный (46412) 13 лет назад
С рушником, на котором хлеб-соль и с поклоном.))))))))
Anna - Мыслитель (6088) 13 лет назад
Гони ее, гони скорее от своего дома, как чуму, свекровь это самый страшный враг брака....
Зачем вы так, к ней изначально надо относиться с уважением, это мама любимого. Если вам со свекровью не повезло, то это не значит, что у нее будет также, а вы ее уже настраиваете против еще не знакомого человека. У меня замечательная свекровь, и это не исключение, может просто надо начать с себя? Вам бы понравилось если бы муж принципиально ненавидел вашу мать, только за то что она его теща?
Olga Просветленный (27096) 13 лет назад
Быть уверенной в себе и своих жизненных позициях
Похожие вопросы