Не могу разогнуть руки после занятий в тренажёрном зале

Макс Мастер (1029), закрыт 12 лет назад
2 дня назад сходил в тренажрный зал после долгого перерыва, видимо дал большую нагрузку на руки, теперь они не разгинаются, если разгинать то болят. с каждым днём все больнее. Что это такое и как от этого избавиться?
Дополнен 16 лет назад
Ещё хочу добавить, то что меня не волнует простая мышечная боль, (которая сейчас у меня по всему телу), а именно то что руки разгибать очень больно
Лучший ответ
Sephiiroth Мастер (1583) 16 лет назад
это стандартно,
первый раз когда ты приходишь в тренажерку ты показываешь типа эх да мне все поплечу давайте больше еще больше.
сперва у меня тоже болели мышцы с непревички.
потом я уже начал давать себе нормальною нагрузку, чтобы все было норм начни со среднего веса от того максимального который ты можешь поднять. потом постепенно повышай - раз в две недельки или в зависимости от питания то и раз в неделю.

а чтобы избавится сходи еще раз в тренажерку и позанимайся - помогает это факт
Остальные ответы
Ирина Профи (568) 16 лет назад
да никак потерпеть придется, лучше спортзал не пропускать.
Olga Stern Мастер (1259) 16 лет назад
Так у всех.... самое лучшее что ты можешь сделать это через силу опять пойти и позаниматься. Первые пол часа будут адом.. а потом мышцы разработаются и всё будет ок
Лена Гулакова Гуру (3091) 16 лет назад
тебе явно нужно ко врачу.... может ты что нибудь потянул, хотя когда долго не занимаешся и потом берёшь сильную нагрузку, то болеть конечно будет несколько дней, просто в следущий раз бери нагрузку поменьше!
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Обсалютно нормальная реакция организма, обычно максимальная болезненность как раз ( ввиду адаптации организма) появляется к третьему дню. Удачи.
Cristina Tigulschi Мыслитель (5318) 16 лет назад
nado rastyajku delati posle togo kak zanimaeshsea, togda boli garazdo menishe. teperi terpi poka molo4naya kislota soideot:-)
А. Профи (777) 16 лет назад
Теплая-теплая ванна, или опять заниматься. И еще прочти: http://lady.mail.ru/article/30735
Leili Профи (891) 16 лет назад
Так было ВСЕГДА!
Zhami Ученик (158) 16 лет назад
sna4ala nado s`est` 2 kivi,o4en` pomogaet,potom mojno prinyat` teplyu,rasslablyauschuu vanny. doljno poleg4at` provereno na sebe =)
Ленок Оракул (54326) 16 лет назад
Это просиходит из-за выделения молочной кислоты. Через несколько дней пройдет само. Помогает прохладная ванна. Если есть возможность, сразу же после занятий в тренажерке поплавай пол-часика в бассейне. Тогда болей не будет.
Если руки больно разгибать, то возмжно потянуты связки. Поможет мазь Троксевазин. Продается в аптеках.