Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как считаете, что крепче женская солидарность или мужская дружба?

Надежда Знаток (345), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Женщина, исторически, хозяйка очага. Женская дружба возможна (если возможна) то только вне "очага" которым является дом, офис, дача, что угодно, к чему женщина (пространственно) прикладывает свою руку. Так что женская "солидарность" и "Дружба" выдумка. Я нисколько не сексист (для тех кто не знает - мужики которые ненавидят дам, или наоборот)

Мужская дружба - такая же история. Мужская дружба есть в детстве. А потом с появлением девушки, которая может быть и проституткой семирублевой, но для друга она "Та самая", "сама лучшая", и "Самая красивая" и "Самая Хорошая" =) И вобщем то вместо пива с рыбой появляется "Рыба без пива" =) Так что ответ на твой вопрос:

нет ни женской ни мужской..
Остальные ответы
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Зависит от каждого конкретного случая.
Ефим Кушнир Ученик (220) 17 лет назад
Как Вы правильно сказали !!
Именно солидарность. Честно говоря, дружбы женской не встречал вживую еще ни разу.

Разные понятия.
Каждое крепко по своему.
Рон Ди Профи (549) 17 лет назад
Что такое женская солидарность?!! Разовый договор по конкретному случаю.
shadow Ученик (154) 17 лет назад
Наденька ,зачем же вы заморачиваетесь такими глобальными проблемами?Успокою,-Существует и то,и другое
Дмитрий Шок Знаток (272) 17 лет назад
Нет! Ни дружбы женской, ни солидарности быть не может - одна женщина всегда другой будет противник!
Елена Васильева Мастер (1560) 17 лет назад
А если рассудить... То нет дружбы!!! Ни между женщинами, ни между мужчинами.... А уж между разными полами и подавно.... Кто-то из "друзей" хочет большего
Бу4 Знаток (439) 17 лет назад
Думаю солидарность и дружба разные понятия, но то что женская солидарность присутсвует это точно. Однако она появляется при решении определенных вопросов. Например: "Все мужики сволочи". Очень много солидарных женщин объединяет эта фраза.
Olga N Знаток (308) 17 лет назад
Мужская дружба, однозначно
Оля Знаток (269) 17 лет назад
Мужская дружба и солидарность!!!!ОДНОЗНАЧНО!!!!)))))))
Алексей Ученик (187) 17 лет назад
Мужская дружба однозначно! Женщины солидарничают, когда им это выгодно, а мужчины дружат, потому что они мужчины - прямо и без кривотолков!
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
ну-ну...бред все это.И одно и другое.Когда некая мадам пишет в этом проекте "Как влюбить в себя женатого начальника",а мужики уводят подруг из под носа другого....Это что,солидарность,дружба?!Увольте!И кто придумал эти несуществующие понятия относительно людей?!
виктор пупкин Ученик (128) 17 лет назад
женской солидарности и дружбы НЕТ!!!