Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Похудеть за месяц на 30 кг

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Вот прочитал на одном форуме За один месяц мне удалось похудеть на целых 30 кг. Я страдал ожирением 4 степени, весил 180 кг, а теперь вешу 150. Чтобы добиться такого результата я каждый день проплывал в бассейне 2 км, а потом проходил пешком 5 км. Ел я два раза в день: на завтрак - геркулес на воде с томатной пастой, на обед - два каких-нибудь нежирных блюда, а вечером - однопроцентный кефир. Исключил все сладкое, мучное, копченое. Хлеб заменил хлебцами. Результат не заставил себя ждать.
Кто что думает?
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Я прикидываю как за ним полметра кожи волочиться она то так быстро усадку не даст на теле
... Мастер (1026) 17 лет назад
у меня у подруги мать тоже похудела на 30 кило, вот теперь мучается... все время что-то болит. наработала гастрит, изжогу... сущий кошмар
анюта Мастер (1708) 17 лет назад
не есть до 12:00 и после 18:00, до 12ч пить горячую воду. Эффект супер, подруга похудела за месяц на 25кг.
Евдокимова Анжелика Знаток (384) 17 лет назад
не ешь сладкое, мучное, картофель. . Ни в коем случае МАЙОНЕЗ, кетчуп и приправы! 30 кг не обещаю, но на 10 точно сбавишь.
Пиночет Ученик (114) 17 лет назад
Организм в "обычном режиме" требует витаминов и минералов, которых в пище всегда недостаточно. А если добавить физические нагрузки, то потребности в качестве питания возрастут.
Если жрать все подряд - будут проблемы со здоровьем, рано или поздно!
Резко худеть вредно (если только, это не очищение от накопленных каловых масс). Организму необходимо правильное, сбалансированное питание. Обмен веществ нормализуется и вес придет в норму. Только не пробуйте всякие "популярные диеты". Организму стресс не нужен, поверьте.

Кстати, я могу помочь с решением вопросов по питанию.
С уважением, Олег.
Похожие вопросы